Инфраструктура

Пятизвездочные условия для отдыха и бизнеса

В пятизвездочном отеле Goodwood Park Hotel в Сингапуре созданы идеальные условия для отдыха и деловых встреч: 2 открытых бассейна, обновленный и расширенный фитнес-центр, бесплатный доступ в интернет для всех гостей, а также бизнес-центр, оборудованный по последнему слову техники.

Бизнес-центр

Расположенный в вестибюле нашего отеля в Сингапуре бизнес-центр предлагает гостям полный комплекс деловых и секретарских услуг. Гости могут сами воспользоваться свободными компьютерами или попросить о помощи одного из наших сотрудников.

Кроме того, по запросу мы можем установить в номере DVD-проигрыватель.

Основной бассейн

Из основного бассейна, построенного в современном стиле, можно любоваться прекрасной панорамой отеля, сохранившего очарование былой эпохи. В этом бассейне также есть отдельная секция для детей.

Время работы: с 7:00 до 22:00

Бассейн Mayfair

В очаровательном бассейне Mayfair, оформленном в традиционном стиле Бали, вы погрузитесь в атмосферу спокойствия и умиротворения. Живописный бассейн, окруженный пышной растительностью, — идеальное место для расслабляющего плавания.

Время работы: с 7:00 до 22:00

Фитнес-центр

Оборудованный по последнему слову техники фитнес-центр поможет вам зарядиться энергией перед работой или снять напряжение в конце дня. К вашим услугам различные кардио- и силовые тренажеры.

Время работы: круглосуточно (вход по ключу-карте от номера)